(097) 947-80-95
(066) 475-83-83
Режим работы call-центра: Ежедневно с 9:00 до 18:00
Мы в соц. сетях:

Что можно узнать о человеке по постельному белью

Что можно узнать по постельному белью

Узнать, какой человек на самом деле, можно не только по его поступкам. Психологи рекомендуют обращать внимание на обстановку жилища, интерьер его гостиной или спальни. Последнее место как нельзя лучше демонстрирует отпечаток индивидуальности: там хранятся все нужные мелочи, а также есть постельное белье. Именно оно раскрывает особенности человеческого нрава.

Цветовые ассоциации

Первое, что бросается в глаза – колористика спальни и расцветка постельных принадлежностей. Вся хитрость в том, что именно цвет наволочек, простыней или покрывал может многое сообщить:

  1. Белые расцветки. На них останавливают свой выбор консерваторы, для которых важны семейные традиции. Сильный характер, щедрость и великодушие по отношению к близким – вот важные стороны ценителей снежной белизны. При этом стоит отметить паталогическое стремление к порядку в доме и на работе.
  2. Розовое – удел романтиков, поэтому оно присутствует на кроватях многих барышень. Не только сентиментализм, но и активность, оптимизм, а также артистизм характерны для любителей конфетных оттенков. Однако женщины в розовом не любят показывать свои эмоции, и боязливо прячут за кукольной неприступностью ранимость.
  3. Зеленые постельные принадлежности говорят о лидерских качествах, мудрости и непринятии компромиссов.
  4. На желтых простынях и подушках спят неунывающие оптимисты. Их позитивное настроение и энергичность просто заразительны.
  5. Синие тона постельного белья выдают стремление быть свободным от условностей. Поклонники небесных красок внешне спокойны, но любят предаваться грезам.
  6. Красные оттенки постельных принадлежностей говорят не столько о силе человеческого либидо, сколько о стремлении к эпатажу. Оно проявляется в несколько завышенной самооценке и стремлении получать внимание.

Не только цвет имеет значение, немаловажно то, каков комплект постельного белья на ощупь.

Материальные тонкости

Если вы разбираетесь в тканях, внимательно присмотритесь, из чего изготовлена постель. Бязь предпочитают ценители комфорта и уюта, которые дарят уверенность в своих силах. Меланхоличные консерваторы останавливаются на сатиновых или хлопковых комплектах, поскольку им нравится способность этой ткани пропускать воздух. На атласных и шелковых простынях спят экспериментаторы, лидеры или артистичные натуры.

Пытаясь определить черты характера человека по постельному белью, не забывайте об одном: если он приобрел комплект для сна, значит, счел его комфортным и удобным.

Каталог

Информация

Контакты

(097) 947-80-95

(066) 475-83-83

Режим работы call-центра: Ежедневно с 9:00 до 18:00

Мы в соц. сетях:
Вход в личный кабинет
Вход через соц. сети
или

Ваша корзина пуста!